ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

На базе МКОУ «Дьяконовская СШ» 15 декабря 2023 года прошли финальные соревнования  по баскетболу среди девушек в зачёт 35 Спартакиады  обучающихся Урюпинского муниципального  района. В соревнованиях  приняли участие  6 команд района. Первое место заняла команда МБОУ «Россошинская СШ», вторыми стали баскетболистки из МБОУ «Салтынская СШ», третье место у девушек из МКОУ «Буденновская СШ».

Через несколько дней состоялись соревнования по баскетболу среди  юношей в зачёт 35 Спартакиады обучающихся Урюпинского муниципального района. В соревнованиях также приняло участие 6 команд. Первое место  заняли баскетболисты из МБОУ «Добринский лицей», вторыми стали ребята из Верхнебезымяновского филиала МКОУ «Искровская СШ», третье место заняла команда из МБОУ «Салтынская СШ».

Поздравляем победителей  и призёров соревнований и желаем им крепкого здоровья и дальнейших спортивных успехов!

© 2019 Администрация Урюпинского муниципального района
403113 г. Урюпинск, пл.Ленина, д.3, тел:8-(84442)-4-30-78, факс:8-(84442)-4-30-78, 4-14-93 email: ra_uryp@volganet.ru