ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

28 октября в Дьяконовском сельском поселении состоялась Спартакиада органов территориального общественного самоуправления Урюпинского муниципального района.

- настольный теннис

- шахматы

- пулевая стрельба

- семейные соревнования

В соревнованиях по волейболу 1 место занял ТОС «Бубновский», 2 место – ТОС «Петровский», а 3 место – у команды ТОС «Котовский».

В настольном теннисе победителем стала команда ТОС «Бубновский», 2 место заняли спортсмены ТОС «Петровский», 3 место – ТОС «Котовский».

В соревнованиях по шахматам 1 место заняла команда ТОС «Дьяконовский», 2 место – ТОС «Петровский», а 3 – у ТОС «Михайловский».

В пулевой стрельбе победила команда ТОС «Котовский», а 2 и 3 места заняли ТОС «Михайловский» и ТОС «Дьяконовский» соответственно.

В семейных соревнованиях приняло участие 2 семьи. Первое место заняла семья ТОС «Дьяконовский», второй стала семья ТОС «Петровский».

Места в общем командном зачете распределились следующим образом:

1 место – ТОС "Петровский";

2 место – ТОС "Бубновский";

3 место – ТОС "Котовский";

4 место – ТОС "Дьяконовский";

5 место – ТОС "Михайловский".

Благодарим всех участников соревнований!

Поздравляем победителей и призёров! Желаем нашим спортсменам крепкого здоровья, спортивных успехов, новых побед в спорте, и в жизни!

© 2019 Администрация Урюпинского муниципального района
403113 г. Урюпинск, пл.Ленина, д.3, тел:8-(84442)-4-30-78, факс:8-(84442)-4-30-78, 4-14-93 email: ra_uryp@volganet.ru