ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

2 февраля библиотека совместно с администрацией Россошинского сельского поселения провели шахматный турнир, приуроченный к 77-ой годовщине Победы в Сталинградской битве. Турнир проходил по двум возрастным категориям. Первая возрастная  категория - дети с 5 до 17 лет, вторая категория - участники 18 +. Участниками данного турнира стали и члены клуба по интересам "Юные шахматисты ", действующий при библиотеке. В первой возрастной  категории 1-ое место занял Сафонов Владимир, 2-ое место досталось Сафоновой Евгении, 3 место занял Сафонов Александр. Во второй возрастной  категории места распределились следующим образом: 1 место занял Симонян Самвел Аршалусович, 2 место занял Щепетнов Александр Анатольевич, 3 место занял Щепетнов Анатолий Антонович.  Всё призёры и участники турнира получили памятные подарки и сувениры от администрации Россошинского сельского поселения, которые вручил глава сельского поселения С. Н. Хвостиков.